Всем доброго вечера. Девочки если простыла и температура 38с скорая в больницу щабереи?

Комментарии

elena.mamasahi2018
Елена ·Мама сына (3 года)

Заберёт, если будете настаивать.

Всё зависит от вашего состояния, сколько дней болеете. И если все таки настоите на госпитализации, вас повезут в ковид центр и если у Вас обычное орви, то есть большая вероятность подцепить там ковид. Поэтому, если состояние ваше не критично, вызовите завтра терапевта. Он распишет Вам лечение и возможно возьмёт мазок.

Если конечно же вы болеете 5 дней и более и ваше состояние не улучшается, то возможно и стоит съездить.

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (4 года)

А зачем вам скорая? Ну лечитесь дома и всё

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Вот да..

Врача вызовите, скорая то чем поможет

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Если попросите, могут забрать

Нравится Ответить