Евгения
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, кто рожал Видном, расскажите как там, что там? Как относятся ?

1

Комментарии

logashovanatka
Наталия·Мама двоих (младенец)

Рожала в Видном в мае по ОМС.

В принципе всё вполне себе неплохо, были вертикальные роды. Кормят не очень. Палата на 4 человека. Выписали на 3-и сутки.

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Как лежать с 3мя мамашами и их детками?

Нравится Ответить
logashovanatka
Наталия·Мама двоих (младенец)

@evgesha.100 да, всего вас 8 😊

Нравится Ответить
a.toktarova
Аля·Мама сына-младенца

По контракту, все супер 👍 кроме еды 😧 но это плюс, после родов постройнела там за 3 дня)

Нравится Ответить
ivlena
Елена·В ожидании первенца

Добрый день ! Скажите ,пожалуйста,у кого рожали по контракту ?

Нравится Ответить
a.toktarova
Аля·Мама сына-младенца

@kovalenko.elena90 Полянина Ольга

Нравится Ответить
kao-komarova
Анастасия·В ожидании первенца

Собираюсь рожать там ,сегодня общалась с коллегой ,которая рожала там пару месяцев назад по омс,она довольна ,говорит ,что врачи хорошие ,единственный минус-кормят плохо

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Я слышала тоже про еду, что не очень, и то что кто успел тот поел.

Нравится Ответить
kao-komarova
Анастасия·В ожидании первенца

@evgesha.100, ну я думаю еду несколько дней можно будет потерпеть )

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@kao-komarova, придётся

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вторые роды там, и это любовь! Первые в 7 роддоме по контракту, вторые в Видном по омс. И в ВИДНОМ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ!!! Отношение прекрасное, условия отличные. Однозначно, если буду ещё рожать, то только там.

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@kablukovan, первые роды тоже по старинке, вертикальные как то не представляю

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама двоих (1 год, 4 года)

@evgesha.100 что мне понравилось - дали попробовать, но не настаивали. Вообще очень чутко относятся к роженицам и их желаниям.

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@kablukovan, ☺️

Нравится Ответить
marinastar1988
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Первое КС было на 4-й выписали,. Вторые ЕР на 3-и сутки

Нравится Ответить
marinastar1988
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обоих рожала в Видном. Врачи хорошие, рожала по ОМС. Текучка конечно и вечная гонка, но увы это и в большинстве РД Москвы, судя по рассказам моих знакомых, рожавших там. А так все хорошо, родзала на одного, очень уютные, кресла трансформируются, можно партнёрские роды, палаты на 4. Не знаю, мне понравилось

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

На какой день выписывают?

Нравится Ответить
marinastar1988
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@evgesha.100 вообще на 2-е наверное, родила я 8-го утром, а 10-го меня выписали уже

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Я рожала первого в 8 роддоме , когда жили в Люберцах, понравилось что отдельные палаты, специально поехала туда. Недавно переехали Видное, и до выхино теперь далеко, боюсь не доеду.

Так что рассказывайте всё что знаете про роддом в Видном 😃

Нравится Ответить
ekaterinaz9
Екатерина·В ожидании первенца

Ну у меня две подруги рожали там по ОМС, им все понравилось по родам

Одна осталась недовольна тем, что после родов не могли нормально объяснить как к груди прикладывать, постоянно грубо отвечали и она все дни что была в роддоме проревела и хотела домой

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@zaharova_eka, насчёт груди да, мне одну типо разработали , а вторую давай сама

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@katerinka912., значит , правильно что случился переезд 😀

Нравится Ответить
ekaterinaz9
Екатерина·В ожидании первенца

Послушаю 🧐 планирую рожать там

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@katerinka912., не спросили почему не поехали Видное?

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@evgesha.100, неа))) зато в Видном потом высказывали- ну и ездийте в свою Москву)))

Нравится Ответить
evgesha.100
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@katerinka912., 😀

Нравится Ответить