Марина
marina_marisobell
Марина·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки,что обычно берете в поезд покушать?Выезжаем в 13.00 и прибудем на след.день рано утром.

Еду не первый раз,но мозг тупит,что же взять😄🙈

1

Комментарии

vknnn
vknnn·Мама дочки (2 года)

В контейнерах раскладывала картошечку кусочками, кашу, кабачок, мяско. Овощи свежие. Но моя все любит, для неё это отдельный вид приключения - поесть где-то не дома😀

Нравится Ответить
marina_marisobell
Марина·Мама дочки (3 года)

Да наша тоже все ест😄

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Тренер угощал нас горячими бутербродами ( правда они уже были холодные ) но в поезде все вкусно 🙂🙂🙂🙂

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marina_marisobell
Марина·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое,про курицу гриль,фрукты и овощи тоже думали))

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Обожаю поезда 🥳

Нравится Ответить
karina.39
Карина·Мама сына (1 год)

Ой, как я обожаю поезда и именно процесс принятия пищи там 🥰

Вареные яйца, курочку, овощи, фрукты, колбаску, йогурты, иногда брали бомж пакеты))

На завтрак булочку

Плюс чай, кофе, воду

Нравится Ответить
marina_marisobell
Марина·Мама дочки (3 года)

Тоже думала про бомж пакеты на ужин😄а муж говорит они воняют на весь вагон🤣🤣🤣

Нравится Ответить
karina.39
Карина·Мама сына (1 год)

@marina_fomina, ничего страшного, вы там не одни будете с ними)))

Нравится Ответить
marina_marisobell
Марина·Мама дочки (3 года)

@karina.39 вот я тоже так считаю😄кому не нравится летают или ездят в СВ🙈

Нравится Ответить