Татьяна
tanyushka96
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 4ом роддоме Саратов, платно или бесплатно? Есть ли разница? Какое отношение врачей и акушеров? Слышала разное, сейчас самое время определятся.

11

Комментарии

katerina_ma
Катя·Мама дочки-младенца

Я рожала бесплатно, отношение было хорошее, я осталась довольна, во время схваток конечно со мной никто не сидел, но мне, например, даже лучше было одной, ко мне просто заходили периодически проверить, спросить про самочувствие и уколоть обезболивающее предложили, все собрались только к потугам,все подсказывали, что делать)

Потом еще врач,которая принимала роды,приходила ко мне в палату

Единственное-брала платную палату

Нравится Ответить
ekaterina96_
Екатерина ·Мама сына-младенца

Сейчас работают 2 роддома только,поэтому рожениц очень много и соответсвенно врачи туда сюда бегают… я заранее с врачом договаривалась для своего успокоения так как рожала впервые.. не пожалела

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первую платно родила тряслись надо мной учили кормить. Вторую врач была в отпуске сказала сама родишь не платит никому, пожалела что не договорилась, они не очень отнеслись, а как заплатила после родов сразу ребёнка приложили сфоткал в родовом и такие милашки стали. Лучше платите первый раз идёте, пусть максимум контроля будет чем лежать и звать помощи

Нравится Ответить
nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рожала там второго бесплатно. Всё прошло максимально хорошо, не могу ни на что пожаловаться. Роды были достаточно быстрые и без трудностей, в процессе надо мной постоянно стояли, давали подсказки и гладили по животу. Я осталась довольна на все 100, но тут много зависит от случая и на каких врачей попадёшь 🤷🏻‍♀️ Поэтому сложно сказать однозначно стоит ли платить или нет

Нравится Ответить
chernicka01
Александра👼·Мама дочки-младенца

Мне кажется нет смысла платить, ведь роды принимают те же самые врачи, что и бесплатно принимают. Я рожала бесплатно, врачи были оооочень добрые. Все рассказали, как дышать, как тужится. У меня роды считаются сложными, но все прошло отлично

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Платно

Нравится Ответить
sveta3196
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Рожала два раза бесплатно, все понравилось и отношение было хорошее, несмотря на то, что я не всегда слушала врача.

Один минус, что в родовой ты одна и не всегда к тебе придут, когда ты просишь.

Нравится Ответить
nazeeva.olga
***·Мама сына (1 год)

Ко мне и ща деньги не всегда приходили))) и так же была одна😂

Нравится Ответить
koty88
Аня·Мама двоих (младенец)

Рожала платно. Очень довольна. Меня когда перевели в родильное народу было очень много и все бригады заняты. А у меня была личная акушерка и я была спокойна, что рядом со мной специалист. Она сама звала врача, когда было надо, к нам даже врач приходил, который не работал в этот день, а был на родах по контракту. Я родила за 1,5 часа после перевода и мне бы не хотелось в этот момент ждать, я бы очень нервничала

Нравится Ответить
koty88
Аня·Мама двоих (младенец)

@elena11126 да

Нравится Ответить
tanyushka96
Татьяна·В ожидании первенца

@koty88, а сколько стоило?

Нравится Ответить
koty88
Аня·Мама двоих (младенец)

@tanyushka96 30 контракт и 5 курсы

Нравится Ответить
svsvsvvvvvsvv
Света ·Мама дочки (2 года)

Лучше платно. Бесплатно как может повезти,а может и нет

Нравится Ответить
tanyushka96
Татьяна·В ожидании первенца

А сколько платили?

Нравится Ответить