Юлия
julechka_89
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Девочки, привет! Прошу о помощи!! У кого так же?? Чем вы спасаетесь??

Уже несколько дней кружится голова, состояние - близко к обморочному... Есть хочу, но не могу понять, что хочу... А все, что вижу - от этого начинает дико тошнить... Сейчас сижу на работе и готова просто сдохнуть прямо на рабочем месте 🙈🙈🙈 нет сил сидеть даже... Что это такое?! Ко врачу только на четверг записана... С первым такого не было🤔🤔🤔

Комментарии

vaga.inna.80
Инна Новикова·Мама дочки (3 года)

Есть, конечно, обязательно что-то надо. А то и до обморока недалеко. Может банан или орехов каких. Я сладкими булками питалась всю Б 🙈

Нравится Ответить
mikhailovayulianna
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может ещё и атмосферное, я сегодня трупом хожу. Все кругом, тошнит, чуть-чуть и обморок🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
julechka_89
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Вот вот, тоже самое... Вчера вроде немного лучше было, сегодня вообще караул 🤦‍♀️

Нравится Ответить
osipova_ksenija
Оксана Осипова·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Токсикоз

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

У меня, было такое же состояние и я и за этого узнала с работы, точнее муж настоял на этом

Нравится Ответить
julechka_89
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Ну да... Если легче не станет, то буду брать отпуск за свой счёт.... Ибо работник из меня сейчас вообще никакой 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@gracheva897 мое мнение в таком состоянии лучше дома сидеть чем работать

Нравится Ответить
elena_yashma
Елена·В ожидании первенца

Чай хоть пейте сладкий если кушать не можете совсем

Нравится Ответить
julechka_89
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@babyplan2020 нету(( контора небольшая...

Нравится Ответить
elena_yashma
Елена·В ожидании первенца

@gracheva897 ну чаёк тогда,смотрите аккуратнее не упадите, вы хоть не за рулём блин?

Нравится Ответить
julechka_89
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@babyplan2020 неееет)) руль вообще не моё)) я не беременная то не сяду, и самой жить хочется и людей жалко)) а уж в таком состоянии тем более 😅🙈

Нравится Ответить
elena_yashma
Елена·В ожидании первенца

Гемоглобин может низкий или давление.

Нравится Ответить