belayaa
belayaanna
belayaa·Мама дочки-младенца

Девочки. Как дать антибиотик ребёнку, если она рвёт сразу после него?

Комментарии

kscapital
Ксения ·Мама двоих (4 года, 4 года)

А что за препарат? Очень тяжело заливали. В 2 года уже начали просто таблетки пить

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·Мама дочки-младенца

@kscapital, и рвота тоже была? А суммамед этот не такой противный? Может спросить у врача и тоже заменить

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (4 года, 4 года)

@belayaanna, они все гадостные, просто каждый по своему. Рвали иногда, иногда просто все сплёвывали.

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·Мама дочки-младенца

@kscapital, это жесть((( буду заливать, потому что капать ехать совсем не хочется

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

А он в каком виде?

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·Мама дочки-младенца

@iravasiletz, рвёт так(

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

@belayaanna может на ложку с водой? И закусить бананом каким-то?

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·Мама дочки-младенца

@iravasiletz, ох я уже как только не пыталась, жестокий какой-то сироп(( спасибо, буду пробовать❤️

Нравится Ответить