Аделя
omairadelya04
Аделя·В ожидании первенца

Девочки поделитесь опытом вчера была на узи все с малышем хорошо только к меня гипер тонус передней стенки матки. У кого так было что делали? Как лечили? Все ли потом было хорошо?

Комментарии

happinesslimitlessly
Ксения·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, как долго у вас был тонус ? Как лечили ? Тоже по передней стенке, пугают (

Нравится Ответить
omairadelya04
Аделя·В ожидании первенца

У меня он сам прошёл как только начала пить магний в6 в целом тонус это норма так как матка это мышца и она ростёт

Нравится Ответить
happinesslimitlessly
Ксения·В ожидании первенца

@omairadelya04, а у вас тянул живот и поясница? Спасибо за ответ 🙏а сколько магния пили ?

Нравится Ответить
omairadelya04
Аделя·В ожидании первенца

@happinesslimitlessly ой я мучалась с животом и поясницей до 12 недель начала пить магний плюс дюфастон пила и живот перестал болеть поясница болит только если перенапряглась на работе или доме

Нравится Ответить
omairadelya04
Аделя·В ожидании первенца

Это

Нравится Ответить
milka2909
Milka ·В ожидании первенца

Вам лучше сходить на приём, потому что может быть угроза выкидыша. У меня был просто тонус и лежала в больнице

Нравится Ответить
omairadelya04
Аделя·В ожидании первенца

@tonny_1909 просто хотела узнать есть ли такие ещё как и я

Нравится Ответить
milka2909
Milka ·В ожидании первенца

@omairadelya04, соблюдайте постельный режим ещё

Нравится Ответить
omairadelya04
Аделя·В ожидании первенца

@tonny_1909 увы это не возможно я работаю не официально нет денег нет лекарств поэтому приходиться работать. Но у меня работа в офисе сидячия не напрягаюсь даже особо

Нравится Ответить