Sira
sevo
Sira·Мама двоих (младенец)

Девочки, миленькие!

С сентября начали ходить в садик в ГКП. Проблема в том, что родители не приводят детей! В первый день было человек 5, потом стали ходить 2-3, часто вообще приходим и мы одни! Конечно малышка плачет, не хочет там оставаться, стала капризничать, весь день выносит мозг потом капризами. Что мне делать? Как то неловко звонить заведущей, кажется что подставляю восеитателя. Не знаю может поменять группу, может поменять садик, может в ГКП всегда так мало детей? Я расстроена…

Комментарии

mammynikitosaikirilla
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас всегда было мало. В основном 5-7 детей. На праздник приводили почти всех😂

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только что такой же пост написала. Мой ребёнок тоже часто проводит время наедине с воспитателем😅🙈

Нравится Ответить
sevo
Sira·Мама двоих (младенец)

Хорошо если воспитатель ребенку симпатичен) наша каждый день плачет пока…ну должно быть много деток, чтобы ребенок влился(( как на площадке допустим она де не плачет

Нравится Ответить
ambc
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас очень многие болеют, может поэтому никто не ходит🤷‍♀️

Нравится Ответить
sevo
Sira·Мама двоих (младенец)

Нет, точно что мы одни(

Нравится Ответить
sveta2988
Светлана·Мама сына (3 года)

Странно что не водят. У нас было деток 10-15 стабильно. В вашем случае я бы сходила к заведующей, чем вы подставите воспитателя. Это же не она запрещает родителям детей водить. Может в другом саду по близости есть ещё гкп.

Нравится Ответить