Ксения
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

Доброе утро ☀️

Посоветуйте пожалуйста спрей назальный , гриппферон и морская соль для промывания не помогает, мучаюсь не могу , задыхаюсь 😫

Комментарии

realmakaka3

Можно с доктором посоветоваться. Или ринофлуимуцил либо виброцил. Ещё можно Анаферон пропить, как поддержка иммунитета и избавление от вируса.

Нравится Ответить
db_foxy
Дарья·В ожидании первенца

Любое средство на мометазоне, разрешён в беременность + не только снимает заложенность и борется с ней, проходит ринит беременный за пару недель

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей

Мирамистином промываем

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Отривин капаю или ксимелин

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Все 3 беременности нос не дышит

Нравится Ответить
a.romanova_87
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Квикс эвкалипт, первый день не особо помогал после снупа, а сейчас вообще заложенность ушла и ничем не пользуюсь, лор назначал

Нравится Ответить
aladushka_kris
Кристина·В ожидании первенца

Аквамарис стронг

Нравится Ответить
sokolova132
Александра·В ожидании первенца

Ступ спрей детский 2+

Нравится Ответить
sokolova132
Александра·В ожидании первенца

Снуп*

Нравится Ответить
anntoomuch

Если у вас нет аллергии, попробуйте водный раствор прополиса!))) он жжет нос и так круто откладывает его🙈 уже столько лет не пользуюсь каплями 😀

Нравится Ответить
tuchin231215
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Меня всю беременность спасает снуп детский. Без понятия можно или нельзя. Но я тогда задохнусь))

Нравится Ответить
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

Я прочитала, что нельзя( но думаю он мне только и поможет , потому что это какой то ужас , в начале беременности было такое и сейчас последние недели 2 . Сколько вы его пшикаете в день?

Нравится Ответить