Дарья
dashalatunceva
Дарья

Девочки привет, 5~6 день после овуляции. Сегодня ощутила покалывание в пояснице, и правый бок как схватит потом отпустит. Не больно

Прикрепление?

Комментарии

ya.na.bel
Яна·Мама сына (3 года)

У меня так же 5-6 дпо, покалывает то слева, то справа.

Нравится Ответить
dashalatunceva

Чтобы это могло бы быть ☺️🙏🏽

Нравится Ответить
ya.na.bel
Яна·Мама сына (3 года)

@dashalatunceva, ждём 🙏

Нравится Ответить
sharlym00
Ира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Жёлтое тело работает

Нравится Ответить
mama3devochki

Самовнушение.

Нравится Ответить