ROSIE
rossie
ROSIE·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста манту это ведь не прививка ?

Дочку в сад готовлю , но она у Меня не привита

Вообще боюсь что либо колоть ей

Комментарии

alishkaaaa
A·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Это проба . Гулять можно, контактировать можно. Нельзя мочить и чесать )

Нравится Ответить
rossie
ROSIE·Мама двоих (младенец)

Да я просто переживаю. Так как она вообще не привита ни на одну прививку, состав Манты тоже не безобидный как мне сказали , чтобы потом без последствий

Нравится Ответить
alishkaaaa
A·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@rossie, мы делали недавно, хорошо перенесли.

Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама двоих (младенец)

А бцж в роддоме ставили? Если нет, то зачем Манту?

Нравится Ответить
ummmusa07
umm_musa07·Мама троих детей

+

Нравится Ответить
rossie
ROSIE·Мама двоих (младенец)

Я ничего не ставила ей

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (4 года)

Нет, это проба

Нравится Ответить
dzhannat807
💞D&I💞·Мама сына (2 года)

Руз, напиши свой номер вацап

Нравится Ответить
rossie
ROSIE·Мама двоих (младенец)

8988-937-04-15

Нравится Ответить