Nurzada Akmatova
n_akmatova
Nurzada Akmatova·Мама сына (2 года)

Девочки, плиз помогите определиться к какому лор врачу сходить ?

Клиника Prime Нарматова

Medi Исламов

Human Чупрынина

В этих клиниках делают эндоскопию ЛОР органов

1

Комментарии

jonbonjovi

Nova clinic и в Medi Владимир Пак 👍🏻

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

Исламов вообще не понравился. Эндоскопию делают практиканты, пока он с кем нить лялякает.

Чупрынина нравится и Нуркеев. Очень добрые и отзывчивые, все подробно расскажут. Что да как.

Но вот записи у них бешеные.

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мы были у Исламова,не сильно многословен,все надо спрашивать самой,но вроде специалист не плохой

Нравится Ответить
artiyar
Зуля ·Мама троих детей

Я сыну делала у Исламова, но честно он только в монитор смотрел , осмотр проводил другой врач, аденоиды и сразу на операцию ,

Нравится Ответить