Аня
anny9
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки, всем выдают такие значки за ГТО? Детям

1

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

Да

Нравится Ответить
udalova

Всем кто сдал нормы

Нравится Ответить
anny9
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mmamam, привет. Нет лыж не было

Нравится Ответить
mmamam
Я·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@anny9 сложно было вообще?

Нравится Ответить
anny9
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mmamam, не знаю, Даша говорит что нет. Они в садике ещё сдавали.

Нравится Ответить