Дарья
dashka.plavskay
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки,как мне надоело брить ноги!!!!!Посоветуйте пожалуйста,хороший крем для депиляции ,и вообще как лучше им пользоваться !!нормально ли кремом можно удалить волосы?

Комментарии

m.miakotaa
Мария·Мама дочки (1 год)

Покупала крем как-то давно, даже не вспомню какой фирмы, коротенькие волосы не берет, надо добривать.

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Крем фигня. Депилятор тоже фигня. Брею и я и подруга каждую неделю ноги.

Видать только лазер будет более-менее результат.

Нравится Ответить
herlok2015
Антонина·Мама двоих (младенец)

Депиляция👍

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (младенец)

Лучше лазера ничего нет, крем точно так же на день-два🤷‍♀️

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (младенец)

@mirs, ммм, ну как сказать - терпимо)) есть какой-то лазер которым по гелю делают процедуру, менее болезненно но и эффекта я не заметила. Я делала на паломар вектус 8 процедур, волосы почти полностью ушли, а те что остались мне жить не мешают)) возможно добью когда-нибудь🙈 боль такая секундная, как будто каждый волосок очень быстро тыкают горячей иголочкой, чем меньше волос тем меньше боли🤷‍♀️ ну и она сразу проходит моментом. Подмышки допустим и бикини более болезненно, видимо ещё от толщины кожи зависит или чувствительности

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама двоих (младенец)

Шугаринг🙌безопасно и на гв можно👍

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (5 лет)

Как я вас понимаю. Как вспомню, так вздрогну. Лучшее средство - это лазер.

Нравится Ответить
dashka.plavskay
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пока не могу ,кормлю грудью!(

Нравится Ответить