Юлия
yulia_sr
Юлия ·Мама сына (1 год)

Добрый вечер 🌙

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного детского ОКУЛИСТА 🙏

Если кто-то был в Добробуте в окулиста и остались довольны (или не довольны) тоже напишите, пожалуйста.

Комментарии

ira_starchenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Павлышин в Киндер Клиник, очень классная, всегда максимально внимательно смотрит

Нравится Ответить
yulia_sr
Юлия ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

Романовская Л. Г. В Добробуте.

Мы довольны этим врачем.

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (5 лет)

Мы были в Офтальмологии 1st на Позняках. Как и 3 года назад. Перед школой тоже думаю туда поедем

Нравится Ответить