Мария
mashabel_96
Мария·В ожидании первенца

Девочки, кто уже рожал в 7 рд? Как вам? + - какие есть?)

Лучший комментарий

vickucik
Виктория·Мама сына-младенца

Не нужно читать отзывы ни об одном рд, плохое есть везде, это роды! Я рожала в 7, поначалу были сомнения куда поехать, тоже читала отзывы, потом решила точно и перестала читать. 7 рд единственный в городе с современным оборудованием на все случаи и исходы в родах, детская реанимация и тд, такой аппаратуры нет ни в одном рд! Это ли не самое главное? Я не встретила там особо плохого отношения к себе, но я и общаться умею и если что отвечу. В самих родах никто плохого никогда никто не скажет, мои роды были очень стремительные, 1,5 часа, и если бы не врачи , то я бы вся порвалась, со мной сидели от и до!

А знаете кто хамит? Санитарки и мёд сестры🤣 а как вы знаете у нас в стране это самые важные люди, уборщицы и охранники, которые вечно свои 5 копеек вставляют. Это единицы, хорошего и доброго персонала ,лично мне ,попалось больше)

Про выписку пишут что не предупредили, у них таких каждый день выписывают пачками, неужели каждому пойдут говорить?

Я сама подходила на пост и спрашивала, мне все отвечали и было все идеально 🙌🏻

А вообще, как настроите себя на роды так и пройдёт, я говорила: я легко и быстро рожу, так и вышло🙈

Нравится Ответить

Комментарии

krisbondarenko
Кристина·Мама сына (1 год)

Зависит от смены и врачей, мне к сожалению не повезло, попала на праздники и они своей безотвецтвенностью чуть обоих не убили. Малыша досих пор по больницам водим после таких родов. Как я поняла лучше дать им денег , чтоб не думалось как все пройдёт. Следующие роды только платно

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (младенец)

Два раза там рожала. Первый раз ЕР, второй ПКС всё отлично. И третий раз пошла бы опять в 7 РД

Нравится Ответить
vickucik
Виктория·Мама сына-младенца

Не нужно читать отзывы ни об одном рд, плохое есть везде, это роды! Я рожала в 7, поначалу были сомнения куда поехать, тоже читала отзывы, потом решила точно и перестала читать. 7 рд единственный в городе с современным оборудованием на все случаи и исходы в родах, детская реанимация и тд, такой аппаратуры нет ни в одном рд! Это ли не самое главное? Я не встретила там особо плохого отношения к себе, но я и общаться умею и если что отвечу. В самих родах никто плохого никогда никто не скажет, мои роды были очень стремительные, 1,5 часа, и если бы не врачи , то я бы вся порвалась, со мной сидели от и до!

А знаете кто хамит? Санитарки и мёд сестры🤣 а как вы знаете у нас в стране это самые важные люди, уборщицы и охранники, которые вечно свои 5 копеек вставляют. Это единицы, хорошего и доброго персонала ,лично мне ,попалось больше)

Про выписку пишут что не предупредили, у них таких каждый день выписывают пачками, неужели каждому пойдут говорить?

Я сама подходила на пост и спрашивала, мне все отвечали и было все идеально 🙌🏻

А вообще, как настроите себя на роды так и пройдёт, я говорила: я легко и быстро рожу, так и вышло🙈

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (3 года)

Родственница рожала двойню, были все показания для КС, и возраст и ребенок с потологией, и беременность тяжелая - заставили рожать саму, в итоге детей просто доставали, она потеряла сознание когда первый малыш показал головку...уговаривали отказаться от второго малыша из за потологии, хотя сейчас все хорошо, ребёнок прооперирован и злоров... Я сама рожала там, не скажу что меня пытали или что то еще...но больше туда ни ногой...были хорошие смены и очень классный персонал..а были полные овцы для которых мы как мясо...особенно помню как какая то санитарка девочке лет 16 морали читала, она стояла вся красная и со слезами...а было это от того, что она за ребёнком ухаживать не умела и постоянно спрашивала что и как...

Нравится Ответить
zankris
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не понравилось. Конвейер. Две знакомые там рожали и тоже не в восторге. Никому не советую его. Детей там колечат,тк до последнего мурыжат, что б рожала сама. В областной с нами лежали дети с парезами только! из 7го род. дома, сама лично спрашивала кто откуда поступил. Моей сломали ключицу, свернули шею. У других детей парезы на всю жизнь, у кого глазное веко висит, у кого рука висит... А по документам у них всё идеально, здоровый ребенок. Обстановка, питание и в целом-отлично, тут не поспоришь. И хорошо, что душ с туалетом в каждой палате. Ехать туда на ер, лично мне страшно.

Нравится Ответить
im_mamagoda
Анна·Мама дочки-младенца

Не понравилось

Нравится Ответить
suharevaolga43
Ольга Сухарева·Мама двоих (младенец)

Второго рожала там в июне, роды прошли отлично, а вот детское отделение не очень понравилось. Если ребёнок будет спокойные, то туда обращаться не будете и будет все отлично. С собой потребовали только пелёнки одноразовые,прокладки, туалетная бумага, все для душа, паста, щётка, стакан и ложка, вода на роды. Остальное у них все свое, пелёнки, сорочка, постельное

Нравится Ответить
anechka.gawrilova
Аня·Мама троих детей

Рожала там в 2018 было экс и 2 недели назад было там же экс, персонал хороший, по поводу еды я не скажу что вкусно...а так все по делу. Не кто не грубил и не хамил. Мне очень понравилось что в 2018 и что в этом году. Детские реаниматологи на втором этажи очень хорошие, все по делу говорят.

Нравится Ответить
bluesun
Катя·Мама двоих (младенец)

Второго сына рожала там. Всё понравилось.

Нравится Ответить
irisik
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Второго сына рожала в 7. Мне всё понравилось, всё отлично, и врачи и обстановка.

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Два раза, всё ок. Не платила.

Кормят хорошо! Чисто.

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки-младенца

Да, забыла написать, еда понравилась, и чисто! Пеленки,халаты,сорочки,кпб)

Нравится Ответить
yanavoskresenskayaa
Яна ·Мама сына-младенца

Не понравилось вообще

Нравится Ответить
julia.nusha
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yanavoskresenskayaa в 4м есть партнерские роды и при чем бесплатные

Нравится Ответить
yanavoskresenskayaa
Яна ·Мама сына-младенца

@julia.nusha, да но из за вируса там не разрешили мы узнавали

Нравится Ответить
julia.nusha
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yanavoskresenskayaa ааааа, ну такое да, такое могло быть

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки-младенца

Да вообщем то нормально:)

Единственное меня удивило, когда только родила, сразу же принесли ребенка в палату, хотелось немного отдохнуть после родов лёжа на животе:)

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки-младенца

@mashkabelova_96 я не знаю.. наверное можно)либо в платную палату

Нравится Ответить
mashabel_96
Мария·В ожидании первенца

@arina.tim, а после кс? Как?

Нравится Ответить
miss.fisher7
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@mashkabelova_96, после кс через сутки

Нравится Ответить