Елена
vaselisa1982
Елена·Мама четверых детей
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, что это значит????будет ли выплата? И что дальше делать?

Комментарии

blueberry21
🫐🫐🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

Нет, отказ

Нравится Ответить
blueberry21
🫐🫐🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

Видимо нет справки по доходам за 01.03.20-28.02.21, либо дохода не было в это время и не было причин не работать , так написано

Нравится Ответить
vaselisa1982
Елена·Мама четверых детей

@blueberry21, спасибо. Вроде если нет дохода, тогда и дают выплаты? Или я что то не так понимаю

Нравится Ответить
blueberry21
🫐🫐🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

@vaselisa1982, неа наоборот если сидишь дома без причины то не дают, ты мог работать зарабатывать но не пошёл значит не очень то надо, такая логика мне кажется.

Нравится Ответить
natalmortal
Наталия·Мама сына-младенца

Вроде нет. Ошиблись с причиной отказа, отказ по нулевому доходу, а не по причине, указанной вам сначала.

Нравится Ответить
vaselisa1982
Елена·Мама четверых детей

Скажите пожалуйста, и что теперь делать?

Нравится Ответить
natalmortal
Наталия·Мама сына-младенца

@vaselisa1982 я не знаю к сожалению)

Нравится Ответить
vaselisa1982
Елена·Мама четверых детей

@natalyaswiftkey, все равно, спасибо большое

Нравится Ответить