Елена
l.nesalenihina
Елена·Мама двоих (младенец)

Девы всем приветики )))

Есть такие кто на гв делал прививку от ковид ? Есть кто за или против ? Какие последствия ? Или лучше сделать , чтобы ребёнку антитела передались, или лучше не рисковать !! ?? Буду рада всем ответам .

2

Комментарии

sysoeva.mv
Мария Сысоева·Мама сына (1 год)

Грудное вскармливание противопоказание к прививке, как и ко всем остальным прививкам в мире. Не рискуйте здоровьем своего ребёнка

Нравится Ответить
pihpuf
Pihpuf·Мама сына (4 года)

Конечно, делать! Зачем болеть и подвергать себя и детей риску? Не верьте страшилкам, верьте науке! Во всех цивилизованных странах беременные и женщины в период ГВ прививаются

Нравится Ответить
supermamaegorki
Алиса·Мама сына-младенца

Пока грудное вскармливание является противопоказанием делать не буду( не зря уж наверно там так указано

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно не стоит делать

Нравится Ответить
yulya.qwerty
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хочу прививку, но чёт пока боюсь . Ближе к году наверно только сделаю .. пока совсем крошка

Нравится Ответить
valentina2818
Валентина·Мама сына (1 год)

Сделала в августе, ребёнку почти год был, все отлично с ним, у меня из всех возможных побочек рука от первой дозы неделю болела от второй пару дней, муж тоже делал у него температура в ночь поднималась до 38,5 после первой и второй дозы, свекровь сделала тоже температурила, мама моя уже привилась последняя спутником лайт вообще ни какой побочки, тоже теперь теплимся надеждой что хотя б если подцепим то в лёгкой форме все пройдёт

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (3 года)

Может зря, лучше после. Чтоб ребёнок не унаследовал бесплодие 🤔

Нравится Ответить
jovin_2004
Алена·Мама двоих (младенец)

Сделала летом. Постпрививочное состояние - терпимое. Последствие - надеюсь, что немножко защищена от вируса 🤪

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (младенец)

Планирую ближайший месяц поставить)

Нравится Ответить