айша
aisha95h
айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, кто получил соц.выплату сегодня? Кто знает за какой месяц выплата? Мне с момента оказания услуги, сегодня пеовый раз начислили. За какой месяц не знаю))))

Комментарии

hadi.1989
Хадижа·Мама сына (1 год)

Что ещё ща соц.выплата расскажите

Нравится Ответить
aisha95h
айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выплата беременным))

Нравится Ответить
hadi.1989
Хадижа·Мама сына (1 год)

@aisha95h ааааа

Нравится Ответить
makku21_
Маккуша 🙃·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С 3 до 7 пришли ?

Нравится Ответить
aisha95h
айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Неа

Нравится Ответить
makku21_
Маккуша 🙃·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не ещё не начислили но «услуга оказана» и одобрена с прошлого месяца , вот думаю в этом месяце начислят ли мне

Нравится Ответить
makku21_
Маккуша 🙃·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Когда одобрили вам ?

Нравится Ответить
muti_dobro

@lalita.995 да

Нравится Ответить
muti_dobro
стикер
Нравится Ответить
lalita.995
Она·Мама троих детей

@muti_dobro, Дел рез хийл

Нравится Ответить