Патимат Газиева
gazievap43
Патимат Газиева·Мама дочки (1 год)

Девочки вы детские выплаты получили да?

2

Комментарии

fatimaismailova2000
Фатима ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет ? Интересно почему?

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама троих детей

Ничего не пришло

Нравится Ответить
hadija_a
Хадижа🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
dj-ch
Djamaa ·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
mimiamini
А.А.А·Мама двоих (1 год, 2 года)

Некоторые 200 р получили но большинству не пришло вообще

Нравится Ответить
umm_safa
Saida·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Только 214 пришли

Нравится Ответить