Антонина
antoninashamova
Антонина·Мама дочки-младенца

Когда запрещенка выйдет из грудного молока?

Девочки, отмечала др, алкоголь не пила, но наелась запрещенки, сцеживаюсь. Думаю ещё ночью сцедить молоко, когда "запрещенка" из молока выйдет? (пицца, суши, пепси)

Комментарии

katerinkas93
Катерина·Мама дочки-младенца

Все перечисленное ем) на пепси разок прыщи высыпали,но немного)

Нравится Ответить
antoninashamova
Антонина·Мама дочки-младенца

Солью, первый раз так много молока получилось, больше 125 мл, рисковать не буду)

Нравится Ответить
mariazem
Мария·Мама двоих (младенец)

Знаете, почему много? Потому что ели в кайф и без ограничений)) я б тоже кормила сразу)

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки-младенца

Ничего не будет)

Я ела все подряд

Нравится Ответить
nikka.

Ела суши после роддома,все нормально

Пила колу

Ваша еда не попадает в молоко, смысл сцеживаться ?

Нравится Ответить
antoninashamova
Антонина·Мама дочки-младенца

Слушайте, ну я часто тут вижу такие комментарии, не спорю, но на 3й неделе поела дыни на ночь, так доча передела всю ночь дальше чем видела и орала как будто орешек разрывается, неужели никак это не связано?

Нравится Ответить
nikka.

@antoninashamova, возможна индивидуальная реакция на какой-то продукт,возможно просто совпадение 🤷‍♀️

Ну само молоко делается из крови, и то что вы сцеживаетесь толка не будет

Но дело ваше

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Я раньше пепси со старшим пила, во время б, ттт все хорошо.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

А что такого в пицце и суши? На счёт пепси незнаю.

Нравится Ответить
antoninashamova
Антонина·Мама дочки-младенца

Вот и я не знаю, но решила подстраховаться

Нравится Ответить