Evgeniya
liya178
Evgeniya·Мама дочки (2 года)

Девочки, у вас есть безвозвратный вступительный взнос в частный детский сад? Если есть, то сколько платите

Комментарии

de_liya
Лия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Нет

Нравится Ответить
ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да. 1000 файликов покупала

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Да был, каждый год нужно платить этот взнос

Нравится Ответить
cutemommy
Александра·Мама сына (1 год)

3000 был. Это за поступление, мы ходим всего два раза в неделю на пол дня

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

В старом саду был 6000, а нынешнем 3000, но считается как залоговая сумма за последний месяц🤪 если вовремя предупредить, то могут вернуть)

Нравится Ответить
kasmolina
kasmolina·Мама сына (4 года)

Был в размере установленной оплаты за месяц

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

5000

Нравится Ответить
victoriascherbina16
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, 5000грн

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей

Не было при поступлении

Нравится Ответить