Татьяна
term22043
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер, хочу узнать ваше мнение. У меня ребёнок ничего из прикорма не ест. Если только свежее яблоко, груша, банан, слива. Свекровь у меня его вчера накормила соляной (бульон), на улице творогом с пальца, измала его всего. Я от этого бешусь, может я не права. Вчера с ней разругалась. Она не понимает, если я говорю не надо ему давать солянку, то она в ответ, ему же нравиться

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Про малоежку. Может, вам это поможет ссылка

Или можете сразу Оксане написать. Знаю, что она очень многим мамам помогла наладить питание детей

Нравится Ответить
annannn
Аня·Мама дочки-младенца

Это вечный спор. Хоть говори хоть не говори она не поймёт

Нравится Ответить
ismailovakaterina7
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У меня тоже любит свекровь дать запрещенку и попросить маме не говорить🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если запретить-будет делать исподтишка, когда вас не будет, таких не переубедить

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

Да уж . Запретить давать. Дочь прикорм не ела вообще и в год общий стол . Ничего страшного без прикорма не произошло

Нравится Ответить
le_looooo
Валерия·Мама дочки-младенца

Моя свекровь дала огурец солёный в 7 месяцев дочке. А у дочка на все была алергия. Куча денег вложено. Да и лекарство не дешовые. Я ей сказала высыпит. Вы оплачиваете все лечение. Больше без разрешения не даёт

Нравится Ответить
ekaterina.krw
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да оставить то можно, но наказать, чтобы не давала ничего со стола, так как может быть аллергия и все.

Нравится Ответить
term22043
Татьяна ·Мама сына-младенца

Спасибо, ни за что не оставлю, буду думать, что да как

Нравится Ответить
term22043
Татьяна ·Мама сына-младенца

Как ей объяснить, хрен знает

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

Напрямую спросить а что делать задыхаться будет,скорая едет 40 минут на судороги .вырастили спасибо,а как растить наших сами разберемся .тут только запугивание,и как следует.может не оставлять с ней?

Нравится Ответить
term22043
Татьяна ·Мама сына-младенца

Вот девонки и боюсь, надо уехать 23 на несколько часов, боюсь оставлять. Она ещё говорит как же вас вырастили, все давали и ничего, я ей говорю раньше экология другая была, а ей пофиг

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

У ребенка портятся пищевой интерес ,и с пальца прям фу.конечно он бульон будет он же соленый

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

Мой ребёнок это моя ответственность, поэтому не остаётся ни с кем🤷‍♀️

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

Не оставлять наедине! ограничьте.а ей показать видео как ребенок от отека квинке быстро умереть может и сказать,а ты уверена что у нашего не будет?,жёстко,да.сразу такое пресекать!на корню

Нравится Ответить
v_kedah_
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ограничьте общение со свекровью, или давайте с собой только то что разрешаете в прикорм

Нравится Ответить
udalova

Не оставлять со свекровью, по другому она все равно не поймет

Нравится Ответить