татьяна
audanova22
татьяна·Мама сына-младенца

Девчат , подскажите специалиста по ГВ, что бы не очень дорого и хорошо , очень больно кормить

Комментарии

konyushevayuliya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Вот кстати, меня после родов консультант в роддоме спросила, больно ли мне. Я сказала, что нет. И она ответила, что раз не больно, значит, не правильно😕

В общем, все три консультанта по гв говорили абсолютно разные вещи, но все утверждали, что я всё делаю не так. Сначала жутко расстраивалась, а потом поняла, что раз ребёнок ест, и нам обоим комфортно, то надо выдохнуть)

Так что я даже не знаю, как выбрать консультанта, чтоб прям помог.. мне не повезло почему-то в этом вопросе с ними🤔

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bimax я обращалась

Нравится Ответить
marimr
Мари·Мама сына (1 год)

8 (960) 180-89-25

Ирина Родионова моя спасительница

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Здравствуйте. Я выезжаю. Условия отправлю в лс

Нравится Ответить
_anastasia_k_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нина Зайченко - ютуб

Нравится Ответить
_anastasia_k_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@bimax

Нравится Ответить
_anastasia_k_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@belkamama

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (2 года)

Вспомнилась картинка такая: с оголенным бюстом женщина и крокодил вцепившийся на соски😄 типа это картина олицетворяет всю «прелесть» первых дней кормления грудью, типа ооооочень больно. Впрочем у меня так оно и было. Через неделю боль прошла. Ну и правильно прикладывать. Сори что не по теме написала)

Нравится Ответить
anitkins
Анна·Мама дочки (9 лет)

Трещин и повреждений нет? Может не правильно даёте грудь?

Нравится Ответить
audanova22
татьяна·Мама сына-младенца

Нет ни трещин ни повреждений

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама дочки-младенца

Мне помогли накладки. Меньше боли было, но окончательно прошло только к месяцу

Нравится Ответить