Irena
irka-nevinka
Irena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Сегодня у меня какое-то токсикозное обострение... 😥😥😥

1

Комментарии

del_1776851244_skoda4ka

а можно не по теме? где подстричь ребенка можно в Невинке?

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

@arak4eeva.a, да мне все равно, город маленький, а я на машине

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

@arak4eeva.a, есть номер или адрес?)

Нравится Ответить
arak4eeva.a
Алина·Мама двоих (младенец)

@skoda4ka номер где то был,но я не дома,прийду поищу.Там вот как с нового моста спускаешься по левую сторону сразу,Грация по моему называется,рядом с ортопедическими товарами.

Нравится Ответить