Диана
goncharovadiana1996
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки. Где можно сделать узи сердца новорожденному платно?

Комментарии

galo4ka05
·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тынникова делает хорошо УЗИ сердца и сама она кардиолог

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама двоих (младенец)

С 3х лет она делает

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама двоих (младенец)

Азбука

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама троих детей

Только к Кунгуровой!

Нравится Ответить
spring_sonata
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

МДТ Кунгурова. В одну оплату входит скрининг новорождённого, сердце и другие органы

Нравится Ответить
kiramamochka
Кира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mama_makcumku ну мы у кардиолога и она сказала что доверяет только узи с дет.обл.Артеменко меня как раз и отвел к Татаринцевой.которая и там и в азбуке.а Кунгурова не увидела кое что

Нравится Ответить
darya.nemykina11
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@kiramamochka мы ходим к Татаринцевой, отличный узист

Нравится Ответить
kiramamochka
Кира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@darya.nemykina11 да и мы довольны

Нравится Ответить
nikto31
Мама·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
kiramamochka
Кира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В азбуке здоровья.в дет.обл.очень сильные узисты

Нравится Ответить