Татьяна
tatyana_turina
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки , у кого мальчик) как хотите назвать или как уже назвали?😄

4

Лучший комментарий

ksmari
Ксения·Мама двоих (младенец)

Хотели Мишу, получили Машу😂

Нравится Ответить

Комментарии

irisha2021
Ирина·В ожидании первенца

Александр назовём)

Нравится Ответить
miya-20
Екатерина Ветрогонова·Мама сына (3 года)

Столько имён здесь,а нашего нет. Илья,Илюша. Илья Алексеевич

Нравится Ответить
polinapeshetnikova
Полина ·Мама сына-младенца

У нас тоже Илюша ☺️

Илья Витальевич )

Нравится Ответить
anitochka021
Анна·Мама сына-младенца

Вадим

Нравится Ответить
barinovae631
Елена Баринова·Мама сына-младенца

Дмитрий)

Нравится Ответить
cinemabizarre91
dodonova185014 ·В ожидании первенца

У нас мальчуган Василий Григорьевич 🥰. Решили в память деда и по свякам подходит,😁

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

В животе был Миша потом Андрей а родился стал Владислав :)

Нравится Ответить
panda202
Marta·Мама сына-младенца

Семён

Нравится Ответить
yana_pushkina
Яна·В ожидании первенца

Глеб

Нравится Ответить
uliya.kempel40
Юлия·В ожидании первенца

Пока не знаем кто, но я хочу (если будет мальчик), назвать его Дан. Все против, но я влюбилась в это имя😍

Нравится Ответить
chumankina84
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Старшего зовут Саша а младший, секрет))

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (1 год)

Фёдор. Федя. Феденька. Федюк

Нравится Ответить
oksanasmetova
Оксана·Мама двоих (3 года, 3 года)

У меня Матвей

Нравится Ответить
compda
Даша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никита и Кирилл 💙💙

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

Мне Лев нравится

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (3 года)

Стефан 💙

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас Дима

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня много постов на эту тему. У меня 2 недели после родов сын был без имени. Шутили с мужем что будет Сын Артемович

В итоге Серега

Нравится Ответить
zonaopta.ru
Детские товары·В ожидании первенца

Максим Дмитриевич будет 😄 мне нравится Макс сокращённая форма, поэтому можно сказать ради неё захотела Максим

Нравится Ответить
tanechka_golubeva52
Татьяна·Мама сына-младенца

Артём, теперь думаю лучше по другому надо было называть. Везде только и слышишь как зовут артемов😁

Нравится Ответить
lenalesteva12
Елена ·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Глеб

Нравится Ответить
tanyunka
Татьяна·Мама сына-младенца

А у нас Паша)) но как мне говорят, сейчас так не называют! Похоже реально не называют))) судя по комментариям выше

Нравится Ответить
tanyunka
Татьяна·Мама сына-младенца

@mamadasha-52 значит, ещё есть они))) а то уж думаю, над моим смеяться будут))) у нас во дворе уже одна девочка сказала: " Хм, Паша...какое смешное имя!)

Нравится Ответить
_anastas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как я хотела назвать младшего сына Пашей ,но в этот раз муж настоял назвать Андреем.

Называют сейчас Пашами)но все ровно это достаточно редкое имя

Нравится Ответить
nadezdasupratkina
Надежда·Мама двоих (младенец)

Тимофей и Никита)

Нравится Ответить
eva.vitalevna1
Евгения·В ожидании первенца

Арсений или Семён

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (2 года)

Рома нравится имя

Нравится Ответить
christie
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас Эдуард)

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Андрей, будет Матвей )

Нравится Ответить
olga2511
Ольга ·Мама сына (1 год)

Алексей

Нравится Ответить
polina.l7
Полина·В ожидании первенца

Когда на первом узи сказали мальчик хотели Егора, а потом оказалась девочка😂будет Евочка💞

Нравится Ответить
_anastas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Стёпа и Андрей

Нравится Ответить
iolesis22
олеся·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Марк... Пока остановились на этом имени,но ещё время есть может что изменится

Нравится Ответить
pol3660
Полина·Мама сына-младенца

Назвали Львом

Нравится ещё Макар, Григорий

Но нравится именно в сочетании с фамилией) надо подбирать

Нравится Ответить
mariyakis
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мирослав 😀

Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына (1 год)

Богдан

Нравится ещё Демьян

Нравится Ответить
tinkero_m
Тина·Мама двоих (младенец)

Тимур, Артемий

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (младенец)

Хотели Мишу, получили Машу😂

Нравится Ответить
olga_kasymova
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Артём

Нравится Ответить
lolovelo
Любовь·В ожидании первенца

Дмитрий 👌🏻😅

Нравится Ответить
tanyaaaaaaaaaa
татьяна·Мама дочки-младенца

Данила или Миша

Нравится Ответить
pyatkaq
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Кирилл и Макар

Нравится Ответить
kat.katya
Katrinka ·Мама сына (4 года)

Если вдруг, то Ваня

Нравится Ответить
natalya.prokofev
Натали·В ожидании первенца

Иван, мужа уговариваю, что-то не хочет

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Андрей у меня

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А отчество у детей какое? Просто интересно

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natulika-nn муж Алексей

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marinka_25 у нас Евгений.

Андрей Евгеньевич получился.

Хотя это имя даже не рассматривала. Как-то за неделю до родов пришло на ум)

Нравится Ответить
daljawaan
Диана·В ожидании первенца

Анвар скорее всего

Нравится Ответить
vladlena34
Владлена·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Константин

Нравится Ответить
n89002016
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Богдан, Матвей

Нравится Ответить
udalova

У меня Глеб и Мирон

Нравится Ответить
veselayalena1704
Елена ·В ожидании первенца

Миша

Артём

Степан

Дима

Кирилл

Окончательно не определились ещё)

Нравится Ответить
trffp
Карина·В ожидании первенца

Евгений 😻

Нравится Ответить
nastya.kalinkina
Анастасия ·В ожидании первенца

Александр

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Димка

Нравится Ответить