Аня
scopa
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки , привет! 🌼

Пришлите, пожалуйста, ссылку, как оформить компенсацию денежных средств вместо коробки для новорождённых, через госуслуги. Не могу никак найти 🙈

2

Комментарии

dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
scopa
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
scopa
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ylyaa
Юлия·В ожидании первенца

А сколько там денег? Есть ли смысл? Может там 1000 р дадут и все

Нравится Ответить
scopa
Аня·Мама двоих (младенец)

20000

Нравится Ответить
olya_mir
Ольга ·Мама сына-младенца

В госуслугах нет.

После родов в роддоме вам дадут справку и с ней в отдел соцзащиты.

С собой свидетельство о рождении, все основные документы и данные из банка куда переводить деньги

Нравится Ответить
scopa
Аня·Мама двоих (младенец)

Звонила в соц защиту, сказали через госуслуги москвичам

Нравится Ответить
kompanickaya
Тамара ·Мама дочки-младенца

@scopa, муж москвич у меня, через соц.защиту оформлял в июне

Нравится Ответить
scopa
Аня·Мама двоих (младенец)

@kompanickaya надо и жена и муж москвичи. Тогда можно через госуслуги, не могу найти раздел

Нравится Ответить