Кристина
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, добрый день. Кому нибудь назначали доп. 3 Таблетку утражестана на 11 неделе, мне врач назначил и не сказала, а я случайно зашла в электронную карту и увидела.

1

Комментарии

svetlovaelena10

Не сделают

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Начну, только интервал понять бы

Нравится Ответить
svetlovaelena10

Все будет хорошо,рас назначели надо пропить

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо.Хуже ж не сделают

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Отменяют же постепенно с 14 недель и до 16 верно?

Нравится Ответить
svetlovaelena10

Я думаю врач страхуется,после УЗИ всё видно будет

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Ну она как то и тихо сказала что после скрининга посмотрим на снижение

Нравится Ответить
svetlovaelena10

Пока не начала принимать тянуло постоянно

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Я принимаю с 5 недель по 2

Нравится Ответить
svetlovaelena10

Но мне назначали 2 , 1 утром,другую вечером,это до 12 недель,а потом по 1 на ночь ,это до 16

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

А у вас щас на снижение, а мне на оборот в место двух, теперь три

Нравится Ответить
svetlovaelena10

Я пью на ночь

Нравится Ответить
svetlovaelena10

Я ещё пью,мне до 16 недель назначели, ещё неделя осталась

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

По часам определённым или как? Две как то проще было пить утром и вечером

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

По часам пили, или утром в середине дня и на ночь?

Нравится Ответить
svetlovaelena10

Лучше пропить

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Сегодня начну обязательно. Спасибо

Нравится Ответить
svetlovaelena10

Значит из-за болевых страхуется,мне тоже назначали,низ живота тянуло

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Значит буду пить, а то сегодня она не работает, а назначила ещё в пятницу

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

У вас часто тянуло?

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

И как отменяли потом или вы ещё на нем ?

Нравится Ответить
svetlovaelena10

Добрый день,это лекарство назначают для сохранения беременности,возможно у вас по УЗИ тонус.

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Она на узи не отправляла, скрининг через неделю,болевые ощущения есть.

Нравится Ответить