___gwdf
·Мама троих детей

Девочки у меня есть сиденье для купания ребенка ,и горшочек который не пользуем даже ,и некоторые вещи детей ,куда можно отнести ???

Комментарии

anita.stom
Анита·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Можно здесь выложить , кому нужно напишут вам и сами заберут

Нравится Ответить