Фаина
fainakolesnicova
Фаина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста у меня 14 неделя а животик как обычно может чуть больше... Это нормально?

Комментарии

kudelinaanna65
Анна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Девочки вот вам везёт ,у меня 9 недель я ем и ем прям сосёт внутри постоянно...ну конечно я поправилась.и не знаю как себя сдерживать

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня стало видно живот где-то в конце вообще

Нравится Ответить
fainakolesnicova
Фаина·В ожидании первенца

Спасибо большое всем что ответили)

Нравится Ответить
catsmetanina
Катерина·Мама дочки-младенца

Не переживайте)у меня на 27 неделе живот не особо заметен был 😄

Нравится Ответить
yabudymamoy
я буду мамой💪·В ожидании первенца

Конечно) у меня в 16 только начал расти

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нормально.

У всех индивидуально.

У кого-то и 20 недель ничего не видно)

Нравится Ответить