Карина
karina19920
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, подскажите где можно сдать анализ на ковид?

В некоторых центрах закрыли это((

Комментарии

vesna.93
Ira·Мама сына (2 года)

Инвитро пока ещё берет тесты.

Нравится Ответить
karina19920
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да. Записались. Правда только на среду. Записи сумасшедшие(

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

В инвитро сдавала

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (5 лет)

В инвитро пока ещё можно. Не знаю только в любом ли пункте

Нравится Ответить
karinakolos188
Карина ·Мама сына (3 года)

Синэво

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Запретили им пцр делать

Нравится Ответить
karinakolos188
Карина ·Мама сына (3 года)

@ptitsa6 не знала. Сдавала пару недель назад

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@karinakolos188 со среды прошлой (

Нравится Ответить