Света
solnishko939313
Света·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Приветик девчули .20 сентября кто нибудь получал на карту сбербанка 5800 по беременности на ранних сроках ?в гугл новостях висит такая новость

Комментарии

alenaprim
Алена П·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Мне одобрили ещё 27 августа, а выплаты так и не было ((

Нравится Ответить
solnishko939313
Света·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мне одобрили тоже где-то в конце августа и 7 сентября уже деньги прилетели

Нравится Ответить
solnishko939313
Света·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Было бы неплохо 😁

Нравится Ответить
anastasiya584
Анастасия·В ожидании первенца

Получила ещё 3 сентября эту выплату, 7300 было

Нравится Ответить
solnishko939313
Света·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я 7 получила тоже 7300.ну значит облом. А то я уже обрадовалась 😂

Нравится Ответить
anastasiya584
Анастасия·В ожидании первенца

@solnishko939313 ну может ещё повезёт нам🤣

Нравится Ответить