Есения
esenia_ek
Есения·Мама сына (1 год)

Стоит ждать чуда или уже начинать сильнее растраиваться 😭сегодня 10й день, диспорт не встает в межбровку, все ходит ходуном как и прежде. Диспорт ставила первый раз, это нормальное для него явление ?

Комментарии

tim_024
Юлия ·Мама дочки-младенца

Встаёт на 5 день

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Делала Диспорт 2 раза, вставал норм и быстро. Может действительно не хватило?🤔

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@esenia_ek, реально бывает, что ставят специально поменьше, чтобы не переборщить) лучше доколоть, чем переколоть) у меня так было)

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (1 год)

@yulenka_koshkina выше написали что бесплатно докалывает мастер )))

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@esenia_ek, видимо от мастера зависит)

Но я, если бы была косметологом, тоже бы бесплатно не стала докалывать😄

Нравится Ответить
nataff
nataff·Мама дочки (5 лет)

Я обычно колю ботокс, но попробовала пару раз диспорт. Диспорт встаёт у меня хуже, чем ботокс. Первый раз вообще практически не встал. Мастера, которые кололи диспорт, были разные. Возможно, что просто такая реакция именно на этот препарат

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (1 год)

Ботокс вставал всегда с первого раза, но тяжесть была 😑 Поэтому решила диспорт и вот такая ситуация не понятная 🙄

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Делаю всегда диспорт лоб и межбровку , так как межбровка у меня прям сильно активная то не всегда сразу встаёт а лоб идеально уже на второй день , докалываю ещё ( платно , это от мастера потому что не зависит , ну по крайней мере у меня один мастер и я ей полностью доверяю много лет .) Или просто оставляю так , все равно засвет того что лоб встал хорошо уже меньше и межбровкой двигаю

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (1 год)

Тоже межбровка активная, придётся докалывать ((( с ботоксом таких проблем не было

Нравится Ответить
kseniav91
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ставлю ботокс в лоб, на второй день уже мышцы лица обездвиживаются, день на десятый морщины полностью разглажены.

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (1 год)

Ботокс то да, а диспорт как?!

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (5 лет)

Может мало поставили или время мало прошло, у меня вот часть схватилась , а часть нет , Косметлог будет докалывать бесплатно)

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (1 год)

42 единицы мне кажется это дофига в межбровку. Ботокс 18 ед вставал сразу

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (5 лет)

@esenia_ek, а много заплатили ? Мне делали лоб с межбровкой , носигубки и 20т ушло, может поэтому , раньше я меньше платила 😅

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (1 год)

@tsv у нас по городу в принципе цена плюс минус одинаковая на диспорт 120 руб. Поэтому мне кажется ни от этого зависит

Нравится Ответить