Елена
lelya_levchuk
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

Девочки,бледно коричневые выделения на ранних сроках-считается нормой?или бить тревогу?

1

Комментарии

t.may
Татьяна·В ожидании первенца

Не норма конечно, у меня так прервалась беременность

Нравится Ответить
d.panina
Darya·В ожидании первенца

Все выделения с примесью крови- это не норма.

К врачу нужно. Если кровь ярко красная, то это уже выкидыш .

Нравится Ответить
lelya_levchuk
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

Неее,бледно бледно коричневые просто.крови нет

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Нет, это не норма… 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
i666tar

Норма 🙂 если нет боли ☝

Нравится Ответить