Ася
arimimi
Ася

Девочки , посоветуйте бутылку для ребёнка который был 6 месяцев на груди , авент не взял может есть какие то волшебные 😅очень надо

Комментарии

kpervaya
Екатерина·Мама сына-младенца

Нуковскую

Нравится Ответить
danka356
Дарья·Мама троих детей

Самые простые, курносик

Нравится Ответить
arimimi

Не взял

Нравится Ответить