Елена
elenapedcenko
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Девочки расскажите пожалуйста чем спасались от кашля и насморка на последних сроках беременности? Я заболела и не знаю что лучше поможет((( Поделитесь опытом 🙏

Комментарии

olya_yappa
Ольга·В ожидании первенца

При беременности можно полоскать горло ромашка, календула, нос аквалор и подобные, рассасывать лизобакт, если требуется муколитик то бронхобос, ну и перцовый пластырь и звездочка

Нравится Ответить
elenapedcenko
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большое))) 😉

Нравится Ответить