Оксана
oksana_25.
Оксана ·В ожидании первенца

Девочки, всем доброй ночи. Подскажите, где в Красноярске, именно по вашему опыту лучше сделать УЗИ? Грамотный специалист и аккуратность - самое важное для меня. Может быть именно вы, сходили куда-то на УЗИ и вышли в приятном шоке) Спасибо за ответы заранее🙏 срок маленький, не больше 6 недель.

Комментарии

ira_1245
Ирина·В ожидании первенца

Басист И.М. на Крас.рабе 182, делала на сроке 6-7 недель

Располагает к себе, показала на экране горошинку и даже место, где сердечко билось

800 рублей, приходить без записи до 14:00

Как потом выяснилось, свекровь её тоже очень хвалила, я об этом не знала и просто в ближайший центр пошла

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Бионика

Нравится Ответить
arinalove
Арина·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

У Басист делала в 8 недель )

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Басист на маленьком сроке

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·В ожидании первенца

Арника, узист Романовская

Нравится Ответить
honey_one
honey_one·Мама сына (1 год)

Петренко

Нравится Ответить
parfenchik99
Ксения·В ожидании первенца

В арнике была недавно, все шикарно

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Ещё норм у Петренко (мужчина), папирус мед

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мельникова 3 сердца на молокова

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (4 года)

Суставова в Оптимус

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама подростков, ждёт третьего

Медико генетический центр на Молокова. Езжу только туда. Отношение супер,смотрят,не торопясь, всё рассказывают

Нравится Ответить
ssm379
Марина·Мама сына (1 год)

На маленьком сроке у Басист делала)

Нравится Ответить
mytwinworld
Twin·В ожидании первенца

Я делала в клинике «сибвита» на 6 неделе, посмотрели как бьется сердце, соответствует ли плод размерам и беременность в полости матки или нет) (что ещё смотрели не помню, нужно смотреть на выписки, для меня это было главное) мне очень понравилось! Я даже не поняла что мне делали узи!) к сожалению в другой клинике мне не понравилось, потом боли были в животе, и вообще неприятные ощущения были(

Нравится Ответить
oksana_25.
Оксана ·В ожидании первенца

А фамилию специалиста, кто делал узи, не подскажите? Спасибо за ответ🙏

Нравится Ответить
mytwinworld
Twin·В ожидании первенца

@oksana_2502, Клементенко

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Согласна, у неё раз 10 была, мне она нравится тоже)

Нравится Ответить