Юлия
yuliax7
Юлия

Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста витамины хорошие для взрослых. Кожа сухая становится.

1

Комментарии

burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему коллагена

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На кожу хорошо омега-3 влияет. Но ещё конечно нужно обратить внимание на то, сколько воды вы пьёте.

Хотя у меня всегда сухая кожа была, воду пью. А с омегой стало получше. Белый налёт пропал)

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Витамин Д

Всё остальное только по показаниям можно

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Аевит ещё для кожи хорошо!

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Омегу!

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·В ожидании первенца

Берите отдельно жирорастворимые витамины и омегу. А ещё примула хорошо увлажняет кожу, но с ней осторожно

Нравится Ответить