ольга
olga1201
ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки,на детской куртке сбился наполнитель.можнл что сделать или уже все?

Комментарии

chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (4 года)

Отнесите в ателье, там такое исправляют. У нас куртка новая зара была с проплешинами, бабушка покупала и не заметила, в ателье доставляли синтепон.

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
lackala32
Роза·Мама троих детей

Если пух можно,если силикон то нет.

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки (3 года)

Силикон(а заменить можно ?не знаете?

Нравится Ответить
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына (4 года)

Если пух , подскажите пожалуйста как… а то очень сбился … руками хорошо разбить или есть ещё какие-то способы? Спасибо

Нравится Ответить
lackala32
Роза·Мама троих детей

@achenovaveronika У меня руками не получилось,а Вы попробуйте,хуже не будет.Не получится отдайте в хим.чистку там разобьют.

Нравится Ответить