Оля
olya4579
Оля·Мама сына (1 год)

Девчат такой вопрос. Скоро ребёнку в сад. Хочу работать на себя, думаю отучиться на ногти, или посоветуете другую отрасль?

1

Комментарии

chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

Все конечно зависит от способностей, лично мне ближе работа головой. Очень много классный курсов по программированию.

Нравится Ответить