Asetu
asetu.02p
Asetu·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, может кто пользуется косметикой Onmacabim? Как ваше впечатление?

Уже второй косметолог рекомендует 🤷🏽‍♀️ Но я раньше о ней не слышала.

1

Комментарии

alenka99i
Алёна·В ожидании первенца

Не зашла от слова совсем 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mykhalchuk.vi
iamvika ·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь

Впечатление хорошее

Нравится Ответить
incanto_25
Ксю·Мама дочки (3 года)

Неплохая, я пользовалась в свое время. Но так чтоб вау тоже не вышло. Маска гилауроновая вообще не рабочая, от слова ноль пользы.

Нравится Ответить
asetu.02p
Asetu·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить