диана
fajz91
диана·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Добрый день девочки.Б35н,под утро (извините)блевала желачью😐 нормально ли это???

Комментарии

olga_kasymova
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Было такое во время схваток, мне сказали что это хороший признак, что иднь раскрытие. Но в вашем случае нужно идти к гастроэнтерологу, может кислотность повышена.

Нравится Ответить
lilit240786
Лиля И·Мама дочки (3 года)

У меня практически всю беременность так было

Нравится Ответить
trissiz

Конечно не нормально. Идите скорее ко врачу, гастроэнтерологу, скорее всего вам пропишут желчегонное.

Нравится Ответить