Хеда
khadiya9795
Хеда·Мама сына-младенца

Девочки,всем доброго времени дня!Аллегрия на белок коровьего молока,была у ваших малышей?Как вы ее перебороли?

Комментарии

gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

#неоабкм

Нравится Ответить
kontessina
Kontessina·Мама двоих (младенец)

Я просто исключила и у себя в рационе и у ребёнка. После года понемногу начала давать начиная с кисломолочного и все ок. Такой период может быть. Возможно пройдёт

Нравится Ответить
khadiya9795
Хеда·Мама сына-младенца

Тоже слышала,спасибо!

Нравится Ответить