Наталья
mryasovanv
Наталья·Мама сына (4 года)

Девочки! Чем лечить кашель у детей? Ингаляцию делаем, гербион даём, но что-то толку мало.

Комментарии

freiheit29
🤍·Мама сына (5 лет)

Смотря чем вызван кашель. Надо по идее не кашель лечить, а причину.

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

До 5 лет же нельзя отхаркивающие?

Нравится Ответить