💜🧡❤...Лейла...💛💚💙
chubik
💜🧡❤...Лейла...💛💚💙·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Добрый день, девочки!)

Хочу ребёнка отдать в подготовительный класс в школу , живем мы на Кафе Лада, рядом м.Золотая Нива. Посоветуйте, в какую лучше школу отдать в этой местности. Возможно ли выбрать педагога вообще, либо куда распределят туда распределят?)

Комментарии

levyhirina
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

В 59 школе есть подготовишка, у меня дочка в эту школу ходит, но у вас мож там поближе че есть

Нравится Ответить