Jumian
jumian
Jumian·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки у кого ещё бессонница ?я уже 4 день от силы в сутки сплю 4 часа только,днем пытаюсь поспать тоже не получается😪🙁

1

Комментарии

mitv1935
Айжан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да есть такое, но последн 2,3 дня не просыпалась в туалет,а просто рано встаю в 6 примерно. Засыпаю в 12 ночи

Нравится Ответить
karamelka09
Elun4ik·Мама сына-младенца

У меня тоже было бессонница в этом сроке, сейчас малыш поменял день и ночь. Хожу как зомби не высыпаюсь 😩 сейчас наслаждайтесь этим моментом 😍

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Я с месяц нормально не сплю, ночными урывками, в промежутках(а это раз5-10) ночью бегаю в туалет))

Нравится Ответить
garsias
Garsia·В ожидании первенца

я тоже по ночам не сплю((бессонница,к тому же вообще не могу подобрать удобную позу

Нравится Ответить
victory__
Victory __·В ожидании первенца

Тоже бессонница как 3-4 недели. Днём тоже не получается поспать

Нравится Ответить
niktoniktonikto

Я наоборот и днём и ночью вырубаюсь 🤣

Нравится Ответить
jumian
Jumian·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Как классно,я днём хожу потом вся никакая 🤦🏽‍♀️ложусь заставляю спать но нет же🙁

Нравится Ответить
orungulzajnidinkyzy
Орунгул·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я тоже не сплю,я охраняю туалет🙂 и нос не дышить

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама троих детей

Это норма. Организм готовится к родам и редко спать

Нравится Ответить
jumian
Jumian·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот с первым у меня такого не было,спала как танк😁

Нравится Ответить
da_da_da

у меня 🙋

хожу как зомби

весь день насмарку

Нравится Ответить