Екатерина
ekaterina.k1995
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, когда кололи малышам уши? Кто колол до года, как перенесли детки?

Комментарии

333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (младенец)

Старшей в 8мес, младшей ещё не прокалывали.

Ну плакала конечно. Сильно. Но минут 5 всего

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

Отлично)

Нравится Ответить
viktoria97_
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я вот хотела , но мы одеваемся с истерикой

Нравится Ответить
i1124
ирина·Мама дочки-младенца

эх, и у нас в 7 месяцев начались истерики при одевании, когда ж уже пройдет?))

Нравится Ответить
ekaterina.k1995
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@i1124 и у нас так)) особенно рукава и шапки

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

В полгода. Отлично

Нравится Ответить