Екатерина
kateloveilive
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мамы, откуда берете силы?

Комментарии

julia88julia
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
valuta_san
Ника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Любимое дело, общение с людьми

Надо уметь наполняться чтобы твоим детям тебя хватало и себе ещё что-то осталось

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (3 года)

Сон, занятия для себя, работа, садик почасово с 1,6

Нравится Ответить
lya-lya-tyulpan
Ляйсан·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Сплю до сих пор днём с ребенком, иначе никак, помощников нет, муж в командировке.

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Душ, сон, шопинг, общение, прогулка

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама четверых детей

Нужно просто больше спать. А днем хвалить себя за то что сделала и не ругать, если не успела. Я могу 2 раза в неделю вообще весь день спать и лежать и делать ничего. Планы на завтра строить. 😄 А потом с новыми силами всё переделать.

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😆😆😆

Нравится Ответить
kateloveilive
Екатерина·Мама сына (1 год)

😁😁😁

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама сына (3 года)

Всегда спала с ребёнком в дневной сон

Нравится Ответить
honey.
·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Стараюсь высыпаться, сплю с ребенком днём если нет сил

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Из ниоткуда.. не знаю откуда они берутся) бывают дни когда вообще еле хожу, чисто на автомате, тогда стараюсь максимально в этот день не делать ничего и лишний раз отдохнуть. Ложусь спать с детьми днём ещё достаточно часто)

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сплю, гуляю одна, шоппинг, спорт , главное чтобы одна! Без мужа, ребёнка, подруг 😂 когда я одна, я отдыхаю))) потом соскучившись прихожу домой)

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (3 года)

Как вам удаётся спать и гулять ?😃

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@562382, муж и мама помогают 😂

Я без зазрения совести и абсолютно забив на бардак или отсутствия обеда или ужина могу это делать 😀 зато потом я спокойная и любящая мама, жена и дочь

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@562382, вообще мне повезло, что у меня есть такие помощники 🥰 с ними я ленивая мама) мама конечно сразу помогала мне, но с мужем мы не сразу к этому пришли)

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Работаю, провожу время без детей, сплю, танцую

Нравится Ответить