Наталия
shadow777
Наталия

Доброго времени суток!

Девушки, кто недавно рожал в МОНИИАГ нужно ли что то брать ребёнку?

Комментарии

vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама четверых детей

Посмотрите на их сайте, я рожала в 2018 - ничего не надо было ребёнку. Они все своё использовали.

Нравится Ответить
shadow777

В 2017 было так же, но вдруг что то изменилось)

Нравится Ответить